home

Moscow Financial Expo 2016: выставка финансовой тематики

Moscow Financial Expo 2016

Ноябрь 2016 года знаменателен важным финансовым событием. В первых числах состоится выставка Financial Expo 2016 в Москве, одним из медиа-партнеров которой стал журнал FOREX Review.

Банковская и финансовая сферы – именно такая тема заявлена на выставке, к участию в которой приглашены ведущие специалисты страны. В выставке примут участие представители банков, страховых, брокерских и инвест. компаний, бирж, фондов, а также разработчики ПО, платежные системы, финансовые медиа.

Два дня посетители выставки смогут пройти бесплатные обучающие семинары и ряд мастер-классов от аналитиков и специалистов в инвестициях и трейдинге. Также инновационный подход к созданию проектов и доклады в сфере финансов представят иностранные компании.

Во время проведения семинаров будут происходить выступления для B2B-аудитории, а 2-ого ноября анонсирована конференция «Финансовые рынки без границ». Подробную программу мероприятий выставки можно найти на офиц. сайте FinExpo.

На выставке созданы все возможности для осуществления общения компаний и клиентов. Все желающие могут получить подробнейшую информацию о работе сервисов и предложениях экспонентов. Сложно переоценить важность получения ответов на свои вопросы от специалистов — это поможет со знанием всех тонкостей принимать решение о выборе того либо иного финансового продукта.

Дата проведения выставки: 2-3 ноября 2016 года

Место проведения: Москва, Radisson Slavyanskaya Hotel

Вход бесплатный!

Пройдите регистрацию на сайте www.finexpo.ru

Журнал FX Review